06 ноября 2018 года, 10:12

Открытое первенство по боксу

30.10.2018 года на базе УДО «Кормиловский детский оздоровительно – образовательный физкультурно – спортивный центр» состоялось Открытое первенство УДО «Кормиловский ДООФСЦ» по боксу.

В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из г. Омска, г. Калачинска и р.п. Кормиловка. На соревновании присутствовали почетные гости:

- Алексей Тищенко - двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России по боксу, заслуженный,
- Кирилл Подольский - президент областной Федерации бокса,
- Людмила Егоровна Лескевич – председатель Комитета по образованию Администрации Кормиловского муниципального района. Они пожелали участникам соревнований удачи в соревнованиях, стремления к победе и заслуженных наград.

13 обучающихся УДО «Кормиловский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» награждены грамотами за 1 и 2 место в соревнованиях. Подготовил кормиловских спортсменов педагог дополнительного образования Гвоздев Илья Викторович.

Специальные призы «За лучшую технику боя» получили юные боксеры из г. Омска. Желаем кормиловским спортсменам новых побед в спорте!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/11/06/1541472248282.html