С 26 по 29 октября 2018 года в городе Екатеринбурге прошел XXI Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE» при информационной поддержке Министерства культуры РФ, Министерства культуры Свердловской области.
Конкурс-фестиваль «Танцевальный эксклюзив»

Программа фестиваля содержала: торжественное открытие, конкурсная программа, мастер-классы, круглый стол, гала-концерт и награждение всех участников. В фестивале приняли участие более 200 человек из более чем 10 регионов России. Омскую область представлял коллектив образцового ансамбля бального танца «Элегия» Кормиловского РДК, руководитель В.А. Шупилова, тренер А.С. Ефимова. Коллектив исполнил танцевальные постановки «Назад в будущее» и «Джайв», получил кубок и диплом Лауреата I степени.

Главным подарком стало приглашение на IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Овация» в г.Сочи с 27-30 апреля 2019 года.

06.11.2018 09:25