29 октября в Районном Доме культуры прошло торжественное комсомольское собрание, посвящённое 100-ию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи.
«Любовь, комсомол и весна»

По комсомольской традиции в президиум праздника были приглашены: Глава Кормиловского муниципального района Амангельды Темиржанович Мендубаев, комсомолец с 1977 года; Романенко Виктор Борисович 1 секретарь Кормиловского РК ВЛКСМ с 1965 по 1971 год, Почётный гражданин Кормиловского района, комсомолец с 1953 года; Прищепа Михаил Васильевич 1 секретарь Кормиловского РК ВЛКСМ с 1977 по 1980 год, член бюро обкома, комсомолец с 1966 года; Кривошей Нина Андреевна 1 секретарь Кормиловского РК ВЛКСМ с 1983 по 1986 годы, член бюро обкома.

Члены президиума поздравили всех собравшихся с праздником и вручили памятные медали, памятные знаки «100- летию ВЛКСМ» комсомольцам прошлых лет, Почётную грамоту 1988 года. Гости мероприятия, вспоминали страницы истории Ленинского комсомола, наполненные мечтами, дружбой, верой в добро.

Атмосферу времен ВЛКСМ создавали стихи и песни о комсомоле, хореографические номера.

06.11.2018 09:13