БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» совместно с Омской епархией Русской Православной Церкви в 2018 году провели на территории Омской области региональный этап ежегодного Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводился в области изобразительного искусства.
«Красота Божьего мира – 2018»

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран зарубежья.

В «Основной номинации» конкурса учащийся МБУ ДО «Кормиловская ДШИ» Царёв Арсений стал лауреатом 2 степени. Работа в номинации «Роспись по фарфору» Проничева Сергея является участником итоговой выставки данного конкурса (преподаватель Царева Марина Владимировна). Работы Летягиной Ангелины, Горбуновой Жанны, Суркова Ильи, Черновой Кристины получили дипломы участника конкурса (преподаватель Шунтикова Ульяна Владимировна).

06.11.2018 08:57