Семинар-совещание для муниципальных координаторов введения ФГОС

В БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» 31 октября 2018 года состоялся семинар-совещание для муниципальных координаторов введения ФГОС по теме «Создание современной муниципальной системы методического обеспечения профессионального роста педагогов и руководителей. Создание муниципальной системы оценки качества дошкольного образования».

В работе семинара принимали участия представители Кормиловского района: главный специалист Комитета по образованию Гальцова Наталья Анатольевна, старший методист МУ «Центр ФЭИМ и ХО» Супрядкина Людмила Леонтьевна. В ходе семинара были обсуждены вопросы профессионального роста педагогов и руководителей, результаты исследований качества дошкольного образования в Омской области, условия введения второго иностранного языка в образовательных организациях Омской области.

01.11.2018 12:53