31 октября в Кормиловском муниципальном районе состоялась встреча с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва В.Ф. Шрейдером.
Рабочая поездка Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва В.Ф. Шрейдера в Кормиловский муниципальный район Омской области

Программа работы В.Ф. Шрейдера началась с совещания с руководством и активом муниципального района, главами поселений, председателями местных советов, секретарями первичных партийных отделений ВПП «Единая Россия». После совещания В.Ф. Шрейдер провел личный прием граждан и выступил с отчетом перед населением Кормиловского района. Виктор Филиппович рассказал о результатах своей деятельности с момента избрания депутатом Госдумы седьмого созыва. Он указал, что одна из главных проблем Кормиловского района – состояние дорожного фонда. Сейчас ситуация значительно улучшилась, большая часть ремонта дорог выполнена на территории поселка, частично – в сельских поселениях.

В завершении встречи жители Кормиловского района задали вопросы депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва. Особенно их волновали вопросы благоустройства и строительство дренажной системы поселка, ремонт и строительство дорог, вопросы образования и газификации, создание жилищных условий молодым специалистам бюджетной сферы.

Подводя итоги встречи, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва В.Ф. Шрейдер поблагодарил жителей Кормиловского района и заверил собравшихся о том, что вопросы и озвученные проблемы будут решаться совместно с руководством Кормиловского муниципального района.

01.11.2018 12:05