26 октября Немировским ОДД на базе Немировской СОШ для учащихся с 7 по 11 классы было проведено мероприятие «Юные, гордые, сильные!», посвященное 100-летию ВЛКСМ.
«Юные, гордые, сильные!»

В преддверии этой круглой даты ребят познакомили с историей ВЛКСМ, его славными традициями. Преподаватель биологии Синявская С.В. рассказала о своей комсомольской юности. Участники патриотического клуба «Голос» провели акцию «Комсомол – моя судьба».

Данное мероприятие позволило учащимся узнать много нового об истории нашей страны и проникнуться чувством уважения к историческому прошлому государства.

01.11.2018 11:20