26 октября Кормиловская поселковая библиотека праздновала свой 30-й День рождения.
30 лет Кормиловской поселковой библиотеке

Ведущие праздника пригласили всех отправиться в виртуальное путешествие по страницам истории создания и становления библиотеки. В этот юбилейный вечер в адрес библиотеки было сказано немало хороших, добрых слов, творческих пожеланий. На празднике присутствовали почётные гости, отдавшие культуре Кормиловского района многие годы, и непосредственно принимавшие участие в открытии поселковой библиотеки: Шеерман И.И. и Гобец Н.П.

В юбилейный год по инициативе центральной библиотеки был объявлен литературно-творческий конкурс «С юбилеем, родная библиотека!». На празднике прошло подведение итогов конкурса, вручение дипломов и сувениров победителям. В честь юбилея партнёры библиотеки и активные читатели были награждены благодарственными письмами.

Мероприятие прошло по-домашнему в теплой, дружеской обстановке.

01.11.2018 11:07