Итоги школьного этапа ВсОШ

С 24.09.18 г. по 25.10.18 г. в Кормиловском муниципальном районе проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проходила на базе образовательных учреждений согласно графика.

В школьном этапе приняли участие 1137 обучающихся (участник нескольких олимпиад учитывается один раз). Олимпиада проводилась по двадцати общеобразовательным предметам. Наиболее высокий процент участия наблюдался по таким предметам: биология, география, математика, русский язык, обществознание, физическая культура. Организаторы школьного этапа использовали комплекты заданий, разработанные межмуниципальными предметными комиссиями.
По итогам школьного этапа члены предметно – методической комиссии определили 404 победителей и 564 призера. В итоге количество победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады – 968 обучающихся.
Победители и призеры школьного этапа, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, который стартует 12 ноября и продлится до 13 декабря.
Пожелаем участникам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников удачи и хороших результатов.

01.11.2018 08:53