«Доброволец России - 2018»

В конце сентября в Историческом парке «Россия – моя история» завершился областной тур всероссийского конкурса «Доброволец России - 2018». Более 140 заявок было подано для участия в региональном туре, после анализа проектов жюри выбрало 65 кандидатов для финальной презентации, среди этих участников - педагог дополнительного образования УДО «Кормиловский ДДТ» Анна Валерьевна Гарт с проектом «Яркий посёлок. Роспись стен».

В финале конкурса жюри оценивало проекты в сфере патриотического воспитания, культуры и искусства, защиты окружающей среды и многих других. Итоги конкурса подвели в этот же финальный день. В числе 16 победителей Анны Валерьевны не оказалось, но почетное звание финалиста регионального этапа она заслужила.

Добавим, что Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» - социальный лифт для волонтёров, который входит в программу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца, и отрадно, что наш педагог принял в нём участие и дошел до финала.

10.10.2018 09:06