В рамках подпрограммы Омской области «Благоустройство общественных территорий муниципальных образований Омской области» государственной программы Омской области «Формирование комфортной городской среды» Кормиловским городским поселением реализуется мероприятие «Капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения наиболее посещаемых общественных территорий населенных пунктов муниципальных образований Омской области».
Ремонт автомобильных дорог в рп. Кормиловка продолжается!

За счет средств областного бюджета будет проведен ямочный ремонт автомобильных дорог по ул. Советская (от ул. Гагарина до ул. Маяковского), ул. Карбышева и ул. Энергетиков в рп. Кормиловка. В целях определения подрядной организации Кормиловским городским поселением проведен открытый аукцион в электронном виде.

По результатам проведенного открытого аукциона победителем стало ГП Омской области «Кормиловское ДРСУ». На сегодняшний день работы по ремонту автомобильных дорог начаты.

По условиям контракта ГП «Кормиловское ДРСУ» обязуется завершить ремонт автомобильных дорог до 31 октября 2018 года.

05.10.2018 11:45