Котельные Кормиловского района работают в штатном режиме!

4 октября 2018 года на котельной в с. Алексеевка завершены работы по монтажу и подключению водогрейного котла.

На сегодняшний день подача тепловой энергии осуществляется на все социальные объекты и жилищный фонд Кормиловского района. На угольных котельных созданы необходимые запасы топлива для бесперебойной работы теплоисточников.

В настоящее время отопительный период 2018/19 года проходит в штатном режиме. Прохождение отопительного периода находится на постоянном контроле отдела по развитию ЖКК и газификации района Администрации Кормиловского муниципального района.

Администрация Кормиловского муниципального района обращается к жителям Кормиловского района с просьбой о своевременной оплате за потребленные услуги тепло-, водоснабжения и водоотведения, электроэнергию.

05.10.2018 11:07