Научим участвовать в закупках в соответствии с 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

10 октября 2018 года в 11.00 часов в синем зале областного Конгресс-холла по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к. 2, 3 этаж запланировано проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В обучении примут участие крупнейшие заказчики федерального уровня, представители крупнейших электронных торговых площадок, специалисты АО «Корпорация МСП», а также крупнейшие заказчики Омской области.

В рамках семинара планируется организация открытого диалога между заказчиками, предпринимателями и электронными торговыми площадками и выступления СМСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.

Приглашаем всех принять участие в данном обучающем семинаре (участие бесплатное). За более подробной информацией можно обратиться в Министерство экономики Омской области, тел. (3812) 37-40-14, и в Администрацию Кормиловского муниципального района, тел. (38170) 2-18-61.

05.10.2018 11:05