05 октября 2018 года, 09:57

«Нам года не беда...»

2 октября в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Нам года не беда...», посвящённое Дню пожилого человека.

Специалисты ЦТРК «Раздолье» подготовили праздничную программу для ветеранов. Ведущие Светлана Савельева и Татьяна Попутько в стихах и прозе поздравили людей «золотого» возраста с Днем пожилого человека. С концертными номерами пришли поздравить ветеранов участники народного вокального ансамбля «Калинушка», художественный руководитель Александр Селюн, солисты районного Дома культуры Наталья Силаева и Александр Рыжинский.

С праздником собравшихся поздравила председатель районного Совета ветеранов Богер Т.А. Гости праздника с удовольствием участвовали в веселых играх, организованных Евгением Катаевым.

Ветераны остались очень довольны подготовленным для них праздником.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/10/05/1538708339477.html