05 октября 2018 года, 08:29

Разгладим морщины, согреем ладони

3 октября в Центральной библиотеке, был проведен тематический вечер «Разгладим морщины, согреем ладони». Праздничное мероприятие открыла выставка «Загляни в мамины глаза».

Мероприятие продолжила ведущая, рассказав об истории возникновения праздника. С теплыми словами поздравлений и добрыми пожеланиями к присутствующим обратилась директор Центральной библиотеке Коропец Татьяна Анатольевна.

В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники с молодым задором активно участвовали в интересных испытаниях, вспоминали пословицы, принимали участие в тесте «Какая вы бабушка?», участвовали в тренингах и викторинах. На протяжении всего мероприятия для гостей выступали Александр Рыжинский, ансамбль бального танца «Конфетти», и Светальская Вера Александровна.

Коллективное пение, участие в конкурсах, добрые слова благодарности создали непередаваемую атмосферу доброжелательности, подняли настроение. Вечер удался, гости расходились в приподнятом настроении, с улыбками и шутками, долго прощаясь на крыльце…

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/10/05/1538703045253.html