Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района доводит до жителей Кормиловского муниципального района, что 25 сентября 2018 года на основании постановления Администрации Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района и в соответствии со ст. 6 Закона Омской области от 30 апреля 2015 года № 1741-ОЗ «О предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков в собственность бесплатно» очередной многодетной семье, проживающей в рп. Кормиловка был бесплатно предоставлен в общую долевую собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1095 кв.м.

Для постановки на учет, в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно, необходимо подать заявление в Администрацию Кормиловского муниципального района.

Более подробную информацию по данному вопросу вы можете получить в Администрации Кормиловского муниципального района по адресу: Омская область, рп. Кормиловка, ул. Ленина, д. 20, каб. 112, тел. +7 (381-70) 2-13-49.

04.10.2018 08:13