1 октября в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Букет золотой осени», посвященный Дню пожилого человека.
«Букет золотой осени»

Концертная программа была насыщена и разнообразна. Звучали песни про осень, исполнялись танцевальные композиции, тематические стихи. Всех с праздником поздравила председатель Комитета финансов Администрации Кормиловского муниципального района Г.Д. Латышева.

Зал был полон людей разных возрастов, которые аплодисментами встречали и провожали каждый номер концерта. Букет музыкальных поздравлений от солистов и коллективов районного Дома культуры всем пришелся по душе. Праздник получился теплым, ярким и душевным.

03.10.2018 16:46