«Хорошо нам рядышком с дедушкой и с бабушкой!», так назывался литературно-музыкальный вечер, который состоялся 1 октября в Кормиловской поселковой библиотеке.
Литературно-музыкальный вечер «Хорошо нам рядышком с дедушкой и с бабушкой!»

На мероприятие были приглашены учащиеся 1 «А» класса Кормиловского лицея и их бабушки и дедушки. Гости праздника с радостью участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Дети с любовью рассказывали о старшем поколении, о том, как они им помогают и берегут их.

Настоящим подарком для гостей стали стихи и частушки, которые с удовольствием исполняли их внуки.

Праздник прошел в теплой и уютной атмосфере, все приглашенные остались довольны и поблагодарили организаторов вечера.

03.10.2018 16:42