03 октября 2018 года, 16:27

Бесплатный семинар для организаций и предпринимателей Кормиловского района

18 октября 2018 года Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ГК «Триэс-Персонал» проводит семинар на тему «Управление финансами».

Фонд приглашает предпринимателей и их представителей принять участие в семинаре, который пройдет в Администрации Калачинского муниципального района Омской области по адресу: Омская область, Калачинский р-н, г. Калачинск, ул. Советская, д. 18, с 10:00 до 13:00 часов.

Программа семинара:

1. Чем отличается бухгалтерский учет от управленческого?

2. Как читать основные бухгалтерские документы?

3. Что такое бухгалтерский баланс, из каких основных частей он состоит?

4. Что такое отчет о прибылях и убытках и что такое отчет о движении денежных средств?

5. Затраты и расходы предприятия, разница между ними.

6. Анализ безубыточности предприятия.

Участниками могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства Омской области. Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на сайте Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru в разделе «Календарь мероприятий» до 17 октября 2018 года.

Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области бесплатное.

Спикером выступит: Завьялова Лилия Владимировна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и финансовая политика» Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (381-55) 23-033, Юлия Черных.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/10/03/1538558933953.html