На территории Кормиловского муниципального района с 24 сентября 2018 года осуществляется подача тепловой энергии.
На котельную в с. Алексеевка приобретен новый котел

Однако, по причине неисправности водогрейного котла на котельной в с. Алексеевка, подача тепловой энергии потребителям приостановлена. В целях решения указанной проблемы ООО «Алерон» был приобретен новый водогрейный котел марки КВр-0,8. 1 октября 2018 года котел был доставлен на котельную.

В настоящее время ведутся работы по его подключению. Окончить работы по монтажу и подключению котла планируется в срок до 4 октября текущего года.

После чего на все объекты, отапливаемые от котельной, подача тепла будет осуществлена в полном объеме.

02.10.2018 16:26