ГИА-9 в сентябрьские сроки 2018 года

С 4 по 20 сентября в Кормиловском муниципальном районе была проведена Государственная итоговая аттестация (далее - ГИА-9 (сентябрьский срок пересдачи).

Все экзамены проводились в пункте проведения экзаменов № 87 (МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»). К ГИА - 9 (сентябрьский срок пересдачи) были допущены 20 участников из 7 общеобразовательных организаций. Участникам была предоставлена возможность пересдать экзамены по предметам: русский язык, математика, обществознание, информатика и ИКТ, биология, география.

Для 19 участников ГИА-9 (сентябрьский срок) прошла успешно, они получили аттестаты об окончании основного общего образования, 1 участница по результату экзаменов оставлена на повторный курс обучения в 9 классе.

02.10.2018 15:13