02 октября 2018 года, 09:33

Тематический вечер «Библиотека: люди, годы, жизнь»

В рамках празднования 30-летнего юбилея поселковой библиотеки прошёл тематический вечер «Библиотека: люди, годы, жизнь».

По-домашнему уютной и праздничной атмосфере, за чашкой чая, состоялась встреча книголюбов. На вечере был представлен фотоальбом «С любовью к книге и людям», выпущенный к юбилею библиотеки, с именами почётных читателей. За любовь к книге и чтению самые верные и преданные читатели были награждены благодарственными письмами.

Праздник продолжился интересными конкурсами и викторинами, где читатели показали не только свои литературные знания, но и сценические и актерские способности! В завершении вечера сотрудники библиотеки услышали в свой адрес от читателей много хороших и тёплых слов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/10/02/1538446668961.html