В рамках празднования 30-летнего юбилея поселковой библиотеки прошёл тематический вечер «Библиотека: люди, годы, жизнь».
Тематический вечер «Библиотека: люди, годы, жизнь»

По-домашнему уютной и праздничной атмосфере, за чашкой чая, состоялась встреча книголюбов. На вечере был представлен фотоальбом «С любовью к книге и людям», выпущенный к юбилею библиотеки, с именами почётных читателей. За любовь к книге и чтению самые верные и преданные читатели были награждены благодарственными письмами.

Праздник продолжился интересными конкурсами и викторинами, где читатели показали не только свои литературные знания, но и сценические и актерские способности! В завершении вечера сотрудники библиотеки услышали в свой адрес от читателей много хороших и тёплых слов.

02.10.2018 09:33