В соответствии с распоряжением Администрации Кормиловского муниципального района от 18.09.2018 № 197-р «О начале отопительного сезона 2018/19 года на территории Кормиловского муниципального района» подача тепловой энергии потребителям начала осуществляться с 24 сентября 2018 года.
О прохождении отопительного периода 2018/19 года в Кормиловском районе

В настоящее время из 19 котельных жилищно-коммунального комплекса района работает - 17. На котельной с. Алексеевка, по причине поломки (течи) котла, произведена приостановка подачи тепловой энергии.
Руководством ООО «Алерон» проводятся мероприятия по приобретению и установке нового котлового оборудования.

На котельной с. Победитель был осуществлен технический запуск котельной.  После чего по причине отсутствия теплоносителя в системе отопления работа котельной была приостановлена.

В ближайшее время аварийно-восстановительные работы на котельных будут завершены и подача тепла на всех котельных Кормиловского района будет осуществлена в полном объеме.

01.10.2018 15:47