О выплате субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на увеличение поголовья коров

4 сентября 2018 года между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области и Администрацией Кормиловского муниципального района заключено Соглашение о предоставлении субсидий местному бюджету на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на увеличение поголовья коров.

С 5 сентября 2018 года Управлением сельского хозяйства Администрации Кормиловского муниципального района начат приём пакетов документов и выплата данной субсидии. Размер субсидии составляет 5000 рублей за одну голову прироста поголовья коров по состоянию на 1 июля текущего года по отношению к 1 июля прошлого года.

Наиболее активными являются граждане, ведущие личное подсобное хозяйство из Новосельского, Михайловского, Юрьевского и Черниговского сельских поселений.

13.09.2018 08:34