5 сентября на территории студенческого дворца культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» прошел Форум сельской молодежи, в котором приняли участие представители Кормиловского района.
Форум сельской молодежи

Цель Форума – создание условий для вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность в агропромышленном секторе, предоставление молодежи возможностей построения карьеры на предприятиях агропромышленного комплекса, организации предпринимательской деятельности, популяризация современного сельского хозяйства.

В программе мероприятия были: презентация ведущих предприятий агропромышленного комплекса Омской области, работа по площадкам.

13.09.2018 07:42