7 сентября 2018 года состоялось торжественное открытие спортивного зала в МБОУ «Борчанская СОШ», на котором присутствовали Глава Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаев, председатель Комитета по образованию Администрации Кормиловского муниципального района Л.Е. Лескевич, Глава Борчанского сельского поселения Е.П. Алексеев, администрация и педагоги школы, обучающиеся и родители, представители образования.
Торжественное открытие спортивного зала в МБОУ «Борчанская СОШ»

Право разрезать ленточку было предоставлено выпускникам 2018 – 2019 учебного года и первокласснику школы Павленко Дмитрию, внуку бывшего директора школы Павленко Анатолия Ивановича. В рамках открытия были исполнены танцы, прозвучали песни в исполнении обучающихся школы.

В дар школьники получили не только красивый и комфортный спортзал, но и набор спортивных мячей от Главы Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаева. Желаем педагогическому сообществу Борчанского сельского поселения спортивного азарта и спортивных побед, как на территории района, так и за его пределами.

На ремонт спортзала были выделены средства консолидированного бюджета в размере 1 293 080,00 рублей. В рамках экономии средств (90 тыс. рублей), сложившейся в результате проведённого аукциона, в 3-х кабинетах были заменены старые окна на современные стеклопакеты.

За качественное осуществление ремонтных работ, своевременное выполнение контракта по ремонту спортивного зала строительной компании ООО «Анкорстрой» вручено благодарственное письмо Администрации Кормиловского муниципального района.

12.09.2018 12:57