31 августа в районном Доме культуры прошел профессиональный праздник - День работников ветеринарной службы.
День работников ветеринарной службы

В фойе здания была представлена выставка домашних животных, проведена дегустация продукции молочного комбината «Кормиловский», организована выставка истории создания ветеринарной службы.

На мероприятии присутствовали работники ветеринарных служб Омской области, Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области М.С. Чекусов, начальник Главного управления ветеринарии Омской области В.П. Плащенко, Глава Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаев и другие почетные гости. Все они поздравили работников ветеринарной службы. Лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Для ветеринаров была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие коллективы художественной самодеятельности районного Дома культуры, Дома детского творчества и детской школы искусств.

06.09.2018 15:02