1 сентября Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с волонтерами отряда «Ритм» организовали и провели акцию ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы против террора».
Районная акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы против террора»

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. Волонтеры раздавали детям и взрослым информативные листовки, а также рассказывали, что 3 сентября вспоминают людей, ставших жертвами террористических атак и что нужно сделать, чтобы не допустить подобных трагедий в будущем.

Акция прошла также в Георгиевском с/п, Михайловском с/п, Победительском с/п. В акции приняли участие более 350 человек.

05.09.2018 07:59