1 сентября 2018 года Кормиловская детская школа искусств вновь распахнула двери для ребят, желающих научиться петь, рисовать, танцевать, играть на различных музыкальных инструментах. Этот день был ознаменован торжественной линейкой, посвящённой дню Знаний, на которую пришло около 250 учащихся, родителей и гостей школы.
Кормиловская детская школа искусств открывает новый учебный год!

С приветственным словом выступил директор школы искусств Перевезенцев Владимир Сергеевич. Он поздравил всё ученическое сообщество с началом учебного года, поблагодарил учащихся, работников школы и родителей за участие в ремонтных работах по подготовке ДШИ к новому учебному году.

Добрым напутствием поздравили ребят и учителей председатель Комитета по культуре Кормиловского Муниципального района Баёва Елена Владимировна и родитель Сребняк Наталья Александровна. В тёплой, доброжелательной атмосфере, созданной ведущими торжества Антамоновой Екатериной Михайловной и Царёвой Мариной Владимировной, встретились учащиеся, преподаватели и родители нашей школы. Торжественную линейку украсили художественные номера в исполнении учащихся отделения бальной хореографии и музыкантов инструментального ансамбля аккордеонистов под руководством Боженковой Жанны Васильевны. Затем, по окончанию торжества все учащиеся прошли на классные часы, посвящённые началу учебного года.

04.09.2018 14:45