В ночь с 25 на 26 августа 2018 года в Омской области состоялась Всероссийская акция «Ночь кино». Кормиловский район принял активное участие в этой акции.
Всероссийская акция «Ночь кино»

Специалистами КДЦ «Дружба» были подготовлены и проведены мероприятия различной тематики: для детей организован уличный аттракцион «Веселый батут» и проведена игровая программа с участием мультипликационных героев «Мультфильм – ожидание чуда!». Для взрослого населения провели конкурсную программу «Волшебный мир кино», где разыгрывались подарочные сертификаты на посещение кинофильмов. В фойе здания был оформлен информационный стенд о любимых всеми советских артистах «Великие люди – любимы лица!». По завершению акции были продемонстрированы три художественных фильма, которые были выбраны в результате всероссийского онлайн голосования: «Последний богатырь», «Танки», «Рубеж». Всего в акции приняли участие около 760 человек.

30.08.2018 15:44