Заключение договоров на обслуживание ВДГО

Администрация Кормиловского муниципального района информирует население Кормиловского муниципального района о том, что в рп. Кормиловка по адресу ул. Энергетиков, 5, в рабочие дни находится сотрудник (контролер) ООО «ООГК», который готов осуществлять прием населения для заключения договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования.

Формы договоров на газовом участке имеются. Ежегодный осмотр и техническое обслуживание газового оборудования специалистами ООО «ООГК» – это гарантия безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования.

По организационным вопросам, касаемо обслуживания газового оборудования, поставок сжиженного углеводородного газа обращаться нужно к начальнику Калачинского газового участка Чайкину Александру Анатольевичу, телефон для связи 8-913-970-56-40.

28.08.2018 11:36