Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района информирует о том, что совместно с правовым отделом Администрации Кормиловского муниципального района проводится работа с ненадлежащим использованием земельных участков предоставленных физическим лицам в аренду, а также расторжения договоров аренды.

В текущем месяце вынесено два заочных решения мирового судьи о расторжении договоров аренды, а также решения о взыскании задолженности и пени в пользу Администрации Кормиловского муниципального района на общую сумму 25 118 рублей, в данном направлении ведется работа.

24.08.2018 14:36