Плановое отключение электроэнергии

В связи с плановыми работами на ПС «Новокормиловская» 110/35/10 на 1-сш 10 кВ будет осуществлено отключение электрической энергии 29 августа 2018 года с 9-00 до 18-00 на следующих объектах:

- НК-1 (с. Борки (Зерноток, Рыбный Цех)).
- НК-3 (СУС (будет переведен на другую линию)).
- НК-5 (с. Георгиевка, д. Зотино, д. Самаринка, рп. Кормиловка (ул. 1-я и 2-я Дачная, часть ул. Гагарина (ГИБДД, здание МУП «Жилищник»))).
- НК-7 (рп. Кормиловка (ул. Луговая, Энергетиков, 30 лет Победы, Карбышева, Озерная, Есенина, Новая, Южная, Строительная, Кирова, Заводская, Ленина, 50 лет Октября, Макаренко, Октябрьская, Комарова, Гуртьева, Маяковского, Фрунзе, Кишанкова, Горького, Гагарина, Куйбышева, Добровольского, Речная, Пацаева, Волкова, Карла Маркса, Свердлова, Лесная, Правды, Калинина, Зои Космодемьянской, Павлика Морозова, Советская, Пушкина).
- НК-9 (ул. Сосновая, Березовая, Кафе «Колос», 1-я-, 2-я-, 3-я Садовая, Энтузиастов, Юбилейная, Чкалова, Крылова, Труда, Молодежная, 40 лет Октября, Транспортная, ДРСУ, часть ул. Кирова (МЧС, Автовокзал), часть ул. Пушкина, ул. Железнодорожная, ул. Гагарина, РОВД, Пенсионный Фонд, Судебные приставы, часть ул. Маяковского, ул. Коммунистическая, маг. «Универмаг», РОНО, Администрация, РДК, ул. Пролетарская, Прокуратура, здание Налоговой службы, Столовая, ДДЮТ, Баня, часть ул. Ленина, часть ул. Советская, часть ул. Кирова, магазин «Ивушка», ДОСААФ).

23.08.2018 16:47