Накануне дня рождения поселка жители небольшой, но уютной, красивой и дружной улицы Кишанкова отпраздновали 30–летний юбилей, названной в честь первого секретаря  райкома партии Кормиловского района Сергея Васильевича Кишанкова.
Праздник улицы Кишанкова

Накануне дня рождения поселка жители небольшой, но уютной, красивой и дружной улицы Кишанкова отпраздновали 30–летний юбилей, названной в честь первого секретаря райкома партии Кормиловского района Сергея Васильевича Кишанкова.

Жителей улицы с юбилеем пришли поздравить Глава Кормиловского городского поселения Зоткин Дмитрий Владимирович, председатель Комитета по культуре Баёва Елена Владимировна. Владельцам самых красивых, благоустроенных дворов были вручены благодарственные письма. В этот день чествовали старейших жителей улицы, многодетные семьи, юбиляров.

Поздравления дополняли музыкальные номера в исполнении образцово-вокального ансамбля «Калейдоскоп» и образцово-танцевального ансамбля «Веселинка». Приятным дополнением концертной программы стали стихи, прозвучавшие в исполнении жительницы улицы Гладковой Татьяны Михайловны.

Присутствующие на празднике получили огромный заряд положительной энергии.

23.08.2018 16:15