18 августа в День поселка сотрудники центральной библиотеки для жителей поселка организовали площадку «Библиопривал», на которой были представлены: книжная выставка «Мой край родной достоин ты душевных песен», книжная фотовыставка «Человек читающий, человек успешный».
Библиотечный «БИБЛИОПРИВАЛ»

И, впервые, на импровизированной площадке у костра прошел литературный марафон по творчеству нашего земляка С.П. Красикова «Кормиловка читает Красикова». В марафоне приняли участие, самые активные читатели поселка. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. На прощанье все участники марафона получили в подарок буклет по творчеству С. П. Красикова, и все вместе спели под аккомпанемент гитары песню Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

В течение дня на площадке проходила игра-путешествие по литературным улицам поселка. Сотрудники Детской библиотеки для маленьких гостей праздника организовали «Полянку желаний», познакомили ребят с символикой Кормиловского района.

На «Библиопривале» все желающие могли приобрести новые книги.

23.08.2018 16:09