06 июля 2018 года, 16:44

«Мы за здоровый образ жизни!»

3 июля в оздоровительном лагере «Юбилейный» специалистами районного Дома культуры было проведено несколько мероприятий направленных на формирование здорового образа жизни:

1. Тематическая видео - викторина «В объятиях табачного дыма», в ходе которой ребята в интересной форме проинформированы о вреде курения, статистике заболеваний и воздействии табака на молодой организм.
2. Игровая программа «В гостях у Барбоскиных», посвященная Чемпионату мира по футболу в России. В ходе программы ребята соревновались в быстроте и ловкости и разучивали «кричалки» футбольных болельщиков;
3. Для старших детей прошло тренинговое занятие «Различие женской и мужской психологии»;
4. В заключение специалистами БУ «КЦСОН» проведена лекция о здоровом образе жизни.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/07/06/1531097155740.html