30 июня в РДК была проведена игровая программа «Олимпийский день». Детей в зрительном зале встречали персонажи из мультипликационного фильма «Барбоскины». Они познакомили ребят с историей возникновения праздника, раздали флаера.
«Олимпийский день»

Дети с удовольствием принимали участие в игровых эстафетах, получая положительные эмоции от спортивных соревнований и общения друг с другом. Мероприятие посетили 34 человека.

Также 30 июня в КДЦ «Дружба» был оформлен информационный стенд «Олимпийские чемпионы и призеры из Омской области». Посетители (55 человек) познакомились с победами спортсменов за годы проведения Олимпиад, с их рекордами и спортивными успехами.

06.07.2018 12:22