Итоги муниципального конкурса на лучшее районное методическое объединение педагогов Кормиловского муниципального района

В сентябре 2018 году был объявлен муниципальный конкурс на лучшее районное методическое объединение педагогов Кормиловского муниципального района.

Цель конкурса: выявление эффективного уровня организации работы районных методических объединений, совершенствование профессионального мастерства педагогов и руководителей районных методических объединений в текущем учебном году.

Задачи конкурса:

- выявление передового педагогического опыта районных методических объединений, его распространение в педагогической среде Кормиловского муниципального района;
- определение оптимальных вариантов организации работы районных методических объединений;
- поддержка и стимулирование инновационной деятельности руководителей районных методических объединений;
- повышение роли деятельности районных методических объединений в совершенствовании профессионального мастерства педагогов;
- привлечение внимания педагогической общественности к работе районных методических объединений.

В конкурсе принимали участие 12 районных методических объединений. Для проведения экспертизы конкурсных материалов приказом председателя Комитета по образованию Администрации Кормиловского муниципального района была утверждена экспертная группа из числа методистов-кураторов районных методических объединений, специалистов Комитета по образованию.

По итогам конкурса лучшими районными методическими объединениями были признаны:

- районное методическое объединение учителей начальных классов, руководитель Барташ Елена Георгиевна (1 место);
- районное методическое объединение учителей естественно – географического цикла, руководитель Синельникова Ольга Витальевна (2 место);
- районное методическое объединение учителей математики, руководитель Зырянова Людмила Кузминична (3 место)

Поздравляем педагогов и желаем дальнейших успехов!

05.07.2018 15:14