Одним из вопросов, обозначенных жителями Кормиловского района на встречах с Главой муниципального района А.Т. Мендубаевым в конце 2017 г. – начале 2018 г., был вопрос по остановке рейсовых автобусов около центральной районной больницы. Сегодня данный вопрос решен.
Остановка автобусов около больницы

Администрацией района было согласовано с АО «Омскоблавтотранс» изменение схемы движения автобусов. Ранее планировались остановки по ул. Свердлова и ул. Карла Маркса около БУЗОО «Кормиловская ЦРБ». Было направлено ходатайство в Администрацию Кормиловского городского поселения об установке дорожных знаков «Автобусная остановка», что необходимо для остановки автобусов.

Администрация Кормиловского городского поселения рассмотрела ходатайство, проанализировала транспортную интенсивность на данных улицах и с районной Администрацией согласовало остановку рейсовых автобусов по ул. Карла Маркса, где впоследствии был установлен дорожный знак «Автобусная остановка».

С понедельника, 25 июня 2018 года, схемы движения автобусов изменены.

02.07.2018 16:17