Летний оздоровительный сезон для кормиловских ребят в самом разгаре. Помимо оздоровительных процедур при школах - хорошее питание, физкультура, подвижные игры и много других полезных занятий, им предлагается разнообразная культурно - досуговая, познавательная программа, которую активно проводят учреждения культуры.
Музей - для летнего оздоровления

В музее дети приняли участие в игре-экскурсии по истории нашего района, пополнили свои знания о быте и обычаях старшего поколения кормиловцев. Для них, а также для всех желающих, открылась фотовыставка В.П.Фоменко - ветерана труда, Почетного жителя Кормиловского района. Владимир Павлович провел с детьми увлекательную беседу о природе родного края, о том, как надо любить, ценить и сохранять её красоту. Большой интерес у юных гостей вызвали старинные самовары и игрушки советского периода из фондов музея.

02.07.2018 16:12