О заседании межведомственной комиссии

20 июня состоялась районная межведомственная комиссия по организации оздоровления, отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних, на которой рассмотрен вопрос о возможности проведения оздоровительной смены в лагере с дневным пребыванием в МБОУ «Кормиловский лицей».

На основании положительного санитарно-эпидемиологического заключения от 18.05. 2018г № 55.31.01.000.М.000040.05.18 и письма Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области в Калачинском районе от 19.06.2018 года № 440 «Об итогах санитарно – эпидемиологических экспертиз в период подготовки к летнему оздоровительному сезону 2018 года учреждений с дневным пребыванием детей в период каникул Кормиловского района Омской области» было принято решение о возможности работы МБОУ «Кормиловский лицей» в соответствии с ранее намеченным графиком заездов детей с 21 июня 2018 года.

21 июня МБОУ «Кормиловский лицей» принял детей на оздоровительный сезон. Желаем интересного и безопасного отдыха!

22.06.2018 16:45