22 июня 2018 года, 16:42

Подведены итоги заочного этапа олимпиады учителей-предметников 2018 года

В целях повышения престижа профессии учителя, выявления и поддержки творчески работающих педагогов, обладающих глубокими предметными знаниями в рамках деятельности, Академия педагогического мастерства БОУ ДПО «ИРООО» с 4 июня по 18 июня был проведен заочный этап олимпиады учителей предметников иностранного языка, биологии, русского языка, химии и истории. Данный этап Олимпиады проводился дистанционно.

По результатам заочного этапа олимпиады определились участники очного этапа: Карпова Е.Н., учитель биологии МБОУ «Михайловская СОШ», Меркель А.М., учитель английского языка и Меркель С.А., учитель истории МБОУ «Немировская СОШ».

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/22/1529660557109.html