22 июня 2018 года, 12:48

Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района доводит до жителей Кормиловского муниципального района, что на основании письма Минфина России о 21 мая 2018 года № 23-01-06/34205 «О правомерности осуществления возвратов администраторами доходов бюджетов излишне или ошибочно уплаченных сумм неналоговых платежей – плательщикам – третьим лицам, осуществившим платеж по неналоговому платежу(арендная плата, штрафы и прочие платежи) за лицо, обязанность которого состоит в уплате данного неналогового платежа» своевременное внесение арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена не осуществляется иным лицом, за лицо, в обязанность которого входит уплата данных платежей. Данные платежные документы не будут приниматься к учету.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/22/1529646676544.html