16 июня 2018 года на стадионе «Олимпийский» р.п. Кормиловка состоялись соревнования по легкой атлетике, в зачет 40-го районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта - Юрьево – 2018».
Легкая атлетика в зачет 40-го районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Юрьево – 2018»

В соревнованиях приняли участие команды 5 сельских поселений и 3 команды организаций, предприятий поселка, общее количество участников 80 человек. Командные места распределились следующим образом:

среди сельских поселений
1. Борчанское с/п
2. Сыропятское с/п
3. Алексеевское с/п

среди предприятий и организаций поселка
1. Кормиловский ДООФСЦ
2. Комитет по образованию
3. БУЗОО «Кормиловская ЦРБ».

18.06.2018 12:02