О региональном форуме «Моя малая Родина»

14 июня 2018 года в омском Конгресс-холле прошел региональный форум «Моя малая Родина».

На форуме развернулась масштабная выставка достижений как сельских районов, так и городских округов. Столы на выставке буквально ломились от продукции сельхозпереработки. Выставку посетил врио губернатора Омской области А.Л. Бурков.

В экспозиции форума от Кормиловского муниципального района с выставкой своей продукции приняли участие: ООО «Хлебозавод», ООО «Молочный комбинат «Кормиловский», ОАО «Омская макаронная фабрика» и районный Дом культуры представил изделия народных умельцев.

Коллективы Кормиловского районного Дома культуры представили в фойе Конгресс-холла для участников и посетителей выставки свои художественные номера.

15.06.2018 15:17