14 июня 2018 года, 10:45

Поздравление призывников и юных кормиловцев, впервые получивших паспорта

12 июня в праздничной программе, посвященной Дню России, Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с Администрацией Кормиловского муниципального района, поздравили призывников, вручили им напутственные письма и, по старому русскому обычаю, горстку родной земли, чтобы хранила, оберегала от бед и невзгод в дальних краях.

Также поздравил ребят Помощник начальника отделения призыва и подготовки граждан к военной службе военного комиссариата г. Калачинск - Драп Александр Викторович. Торжественная церемония вручения паспортов юным кормиловцам прошла в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России», посвященной Дню России. Вручение паспортов пяти подросткам проходило на сцене Центральной площади в торжественной обстановке. Свой первый и самый главный в жизни документ юноши и девушки, получили из рук Председателя Совета Кормиловского муниципального района - Светланы Аркадьевны Энверовой. Все поздравили подростков, официально ставших полноправными гражданами своей страны, с важным событием в их жизни.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/14/1528943412542.html