13 июня 2018 года, 16:58

О проведении проектно-изыскательских работ по доочистке воды в рп. Кормиловка

Администрация Кормиловского муниципального района информирует жителей Кормиловского района о следующем. В рамках подпрограммы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступными и качественными жилищно-коммунальными услугами в Омской области» Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области проведен отбор муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятия «Строительство и реконструкция магистральных, поселковых и внутриквартальных водопроводных сетей, водозаборных и очистных сооружений, водозаборных скважин, водонапорных башен, резервуаров, станций водоочистки муниципальной собственности».

За счет средств областного бюджета Администрацией Кормиловского городского поселения будет выполнено мероприятие по проведению проектно-изыскательских работ по доочистке воды производительностью 1500 м³/сут. водоочистного сооружения в р.п. Кормиловка.

Согласно предварительному распределению местным бюджетам субсидий из областного бюджета, определенных в 2018 году Министерству строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области на реализацию мероприятия «Строительство и реконструкция магистральных, поселковых и внутриквартальных водопроводных сетей, водозаборных и очистных сооружений, водозаборных скважин, водонапорных башен, резервуаров, станций водоочистки муниципальной собственности» Кормиловскому городскому поселению будут выделены денежные средства в размере 4 901 705,18 рублей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/13/1528884141191.html