О заседании межведомственной комиссии

5 июня состоялась районная межведомственная комиссия по организации оздоровления, отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних, на которой рассмотрен вопрос о возможности проведения оздоровительных смен в лагерях с дневным пребыванием в 11 образовательных организациях.

На основании положительных санитарно-эпидемиологических заключений и письма Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области в Калачинском районе от 05.06.2018 года № 417 «Об итогах санитарно – эпидемиологических экспертиз в период подготовки к летнему оздоровительному сезону 2018 года учреждений с дневным пребыванием детей в период каникул Кормиловского района Омской области» было принято решение о возможности работы 11 МБОУ: «Алексеевская, Богдановская, Борчанская, Георгиевская, Михайловская, Немировская, Некрасовская, Новосельская, Победительская, Сыропятская, Юрьевская СОШ» в соответствии с ранее намеченным графиком заездов детей с 6 июня 2018 года.

6 июня вышеназванные учреждения приняли детей на оздоровительный сезон.

Желаем интересного и безопасного отдыха!

08.06.2018 12:48