08 июня 2018 года, 12:47

О заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

6 июня 2018 года проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на которой рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение 8-ми дел на родителей по ч.1 ст. 5.35. КоАП;
2. Рассмотрение вопросов:
- О результатах реализации мероприятий межведомственного плана индивидуальной профилактической работы в отношении одной семьи – Долгорук Ю.В. – директор МБОУ «Георгиевская СОШ»;
- О результатах проверки, проведённой Министерством образования Омской области 29 мая 2018 года – Очкин А.Ю. – секретарь КДН и ЗП;
- О деятельности школьных служб медиации по профилактике противоправного поведения несовершеннолетних, разрешения и нейтрализации межличностных конфликтов среди обучающихся – Гришаева В.А., главный специалист Комитета по образованию.

По каждому вопросу приняты решения, КДН и ЗП и службами профилактики будет осуществляться контроль за их исполнением.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/08/1528437079482.html